Театральная весна 2024 г

06 мая 2024 г.
Театральная весна 2024 г. . . . . .
Театральная весна 2024 г.
.

Театр — это всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. И как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

Ежегодной традицией нашего детского сада стал фестиваль «Театральная весна - 2024». К театральным постановкам готовились дети 2 младших, средних, старших и подготовительных групп: рисовали афиши, изготавливали костюмы, атрибуты и декорации к сказкам. Ребятами были представлены спектакли: «Красная шапочка», «Теремок», «Рукавичка», «Репка», «12 месяцев», «Царевна-лягушка», «Чудо-дерево», «Кошкин дом».

Выступление юных актёров никого не оставило равнодушным, благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами.  Для многих из них это было первым публичным выступлением.

На этой странице